Визит специалистов CRAFT

2018-10-02

27-28 сентября Торговый дом «Росподшипник» посетили представители компании CRAFT Bearings, которые провели презентацию для сотрудников и  рассказали о новинках и перспективах развития. В частности, были представлены узлы 3-го поколения для ступиц автомобилей, также были продемонстрированы особенности комплектов для ступиц  1 и 2 поколения. Данные комплекты, выпускаемые компанией CRAFT для автомобильного рынка, отличаются высоким качеством и доступными ценами.

Вторая часть презентации была посвящена новинкам для агропромышленного комплекса. В этой области специалисты CRAFT затронули изменения, связанные с герметичностью подшипников, и представили не требующий обслуживания обновлённый  подшипниковый узел для обработки почвы. Новинка  позволяет значительно сократить расходы и обеспечить эффективную работу техники.

Также были затронуты актуальные вопросы развития и новые перспективные рынки сбыта. Встреча прошла в теплой дружеской атмосфере и способствовала укреплению взаимоотношений CRAFT Bearings с ТД «Росподшипник», который на сегодняшний день является эксклюзивным представителем этой известной литовской компании в России.