Торговый дом «Росподшипник» стал официальным партнером Schaeffler

2021-04-29

Торговый дом «Росподшипник» получил статус официального партнера компании Schaeffler на территории Российской Федерации, подписав договор с ООО Шэффлер Руссланд.

Schaeffler – ведущий мировой поставщик компонентов и систем для промышленности и автомобилестроения, который уже более 70 лет продвигает революционные изобретения и разработки для движущихся механизмов и транспортных средств.

Компания была основана в 1946 году в Германии двумя братьями, Георгом и Вильгельмом Шеффлерами. Георгу Шеффлеру принадлежит изобретение первого игольчатого подшипника с сепаратором. Его наследники бережно продолжают и развивают семейный бизнес. Корпорация Schaeffler Group объединяет бренды FAG, INA и другие. Компания уделяет большое внимание качеству всей выпускаемой продукции и заботится о сохранении климата, предлагая инновационные разработки, внедряя стандарты экологически безопасного производства на своих предприятиях по всему миру.

Полученный статус партнера подтверждает, что приобретаемая продукция бренд FAG поставляется в Торговый дом «Росподшипник» по официальным каналам и является оригинальной.