SKF присоединилась к инициативе использования возобновляемых источников энергии Renewable Energy 100

2020-09-24

В 2020 году SKF Group поставила цель: “достичь углеродной нейтральности производства за счет использования возобновляемых источников энергии”. 23 сентября компания присоединилась к движению the Renewable Energy 100 (RE100).

RE100 – глобальная инициатива в области возобновляемых источников энергии, объединяющая наиболее влиятельные компании мира.

Kent Viitanen, президент Bearing Operations, убежден, что такой переход создаст долгосрочное конкурентное преимущество для SKF и его клиентов. Цель комании – полностью перейти на возобновляемые источники энергии к 2030 году или раньше за счет повышения эффективности использования энергии и материалов, одновременно увеличивая источники возобновляемой энергии или собственного производства энергии.

Таким способом компания признает свою ответственность как потребителя за использование электроэнергии. Сотрудники SKF очень гордятся тем, что их продукты и решения станут ключевыми факторами в развитии возобновляемых источников энергии, таких как солнце, ветер, прилив и т.п.

 

Торговый дом «Росподшипник» входит в число авторизованных дистрибьюторов компании SKF, поэтому вся продукция поступает на склад непосредственно от производителя. Узнать более подробную информацию о новых позициях и сделать заказ Вы можете у технических специалистов.