Сферический роликовый подшипник SKF Cooper получил награду Manufacturer Excellence Award 2020

2021-02-25

Сферический роликоподшипник SKF Cooper с разъемным уплотнением был удостоен награды Manufacturer Excellence Award 2020 за инновации в дизайне продукции от Ассоциации специалистов по подшипникам (BSA).

Это уже третья награда SKF от BSA за выдающиеся достижения в области производства. Компания была отмечена в 2019 году за датчик вибрации и мобильное приложение SKF Pulse, а в 2017 году за онлайн-систему SKF Multilog.

Сферические роликовые подшипники Cooper Split производства SKF, как открытые, так и закрытые, предназначены для легкой замены без необходимости разбора оборудования. Такое решение сокращает среднее время ремонта и время простоя оборудования до 70%, что значительно снижает затраты. Закрытая версия имеет герметичное уплотнение для превосходной защиты от загрязнения. Это снижает неблагоприятное воздействие на окружающую среду за счет уменьшения расхода смазки и идеально подходит для жестких условий применения – конвейеры, штабелеукладчики-разборщики и другое оборудование.

Узнать подробнее о продукции компании SKF и подобрать лучшее решение для Вашего оборудования всегда помогут технические специалисты Торгового дома «Росподшипник», который входит в число авторизованных дистрибьюторов всемирно известного производителя.