Серийное производство электродвигателей запускает компания Schaeffler

2021-01-29

В этом году компания Schaeffler начинает серийное производство электродвигателей для гибридных модулей, гибридных редукторов и электрических осевых приводов. Основой для производимых компанией электронных двигателей стала модульная высокоинтегрированная технологическая платформа.

Помимо выпуска электродвигателей легковых автомобилей, в последнее время была достигнута еще одна важная цель: Schaeffler вошла в сегмент рынка грузового транспорта и приступила к выпуску электронные двигателей с технологией обмотки вала, отличающейся преимуществами сборки и высокой мощностью.

В 2020 году компания получила рекордный заказ на специализированные гибридные трансмиссии и с 2024 года поставит полный привод с двумя электродвигателями и силовой электроникой, интегрированной в трансмиссию. При мощности системы 120 кВт можно получить ходовые качества как у спорткаров при низком расходе топлива.

Приобрести продукцию Schaeffler можно в ТД «Росподшипник». Технические специалисты всегда помогут сделать правильный выбор.

Фото: Schaeffler.