Семинар в CRAFT Bearings

2017-11-15

В ноябре 2017 года специалисты ООО Торговый дом «Росподшипник» приняли участие в 2-х дневном семинаре “CRAFT Конференция 2017”, проводимом компанией CRAFT Bearings в г. Каунас, Литва.
На семинаре были представлены презентации по темам:
∙ общая история компании CRAFT Bearings;
∙ аудит производственных предприятий;
∙ перспективы развития компании;
∙ освоение новых типов номенклатуры;
∙ лаборатория проверки качества подшипников.

Семинар состоял из теоретической части и практики, которая проходила в лаборатории компании CRAFT Bearings. Здесь наши сотрудники получили навыки проверки подшипников по основным критериям: габаритные размеры, твердость металла, вибрация, шероховатость, волнистость, химический анализ металла, измерение радиального и осевого зазоров.

Хотелось бы отметить, что во время встречи сложилась гостеприимная и дружелюбная атмосфера, как в общении, так и в процессе переговоров о дальнейшей совместной работе. Такие встречи укрепляют партнерские отношения между нашими компаниями и способствуют выходу на новые этапы сотрудничества.

ООО Торговый Дом “Росподшипник” выражает благодарность компании CRAFT Bearings за высокий уровень организации и проведения семинара и желает дальнейшего профессионального роста, процветания и достижения поставленных целей.