Новое поступление от бренда CRAFT Bearings! Игольчатые подшипники серий NATR / NATV / NUTR

2021-12-01

Торговый дом «Росподшипник» продолжает расширять ассортимент. Представляем новинки: игольчатые подшипники типа NATV/NATR/NUTR от производителя CRAFT Bearings. Все они соответствуют стандартам ISO.

NATV: данный тип подшипника относится к опорным роликам. Он имеет толстостенное наружное кольцо. Является неразъемным. Главная особенность данного подшипника – отсутствие сепаратора, что позволяет уместить больше роликов, а значит – увеличить грузоподъемность. Подшипник имеет защитные уплотнения из полиамида (суффикс PPA) и смазочное отверстие на внутреннем кольце. Рабочая температура от -30 до + 100 градусов.


NATR: еще один тип опорного ролика. В отличии от NATV имеет сепаратор, что уменьшает количество тел качения, а следовательно, и нагрузочную способность, но данный тип подшипника имеет большую ударную прочность и предельную скорость вращения. Уплотнения выполнены из полиамида, есть смазочное отверстие на внутреннем кольце. Рабочая температура от -30 до + 100 градусов.

NUTR: самый «сильный» из представленных 3-х типов. Почему? Потому, что имеет два ряда роликов и способен воспринимать высочайшие радиальные нагрузки при высоких оборотах. Сепаратор отсутствует. Уплотнения из полиамида, смазочное отверстие на внутреннем кольце. Рабочая температура от -30 до + 100 градусов.

Все новые позиции уже доступны для заказа. Узнать более подробную информацию о новинках вы можете у специалистов ТД «Росподшипник», который является официальным представителем бренда CRAFT Bearings.