С наступающим Новым годом!

2020-12-29

Дорогие друзья и партнеры ТД «Росподшипник»! Поздравляем Вас с наступающим 2021 годом!
Прошедший год стал большим испытанием для всех, но несмотря на трудности, подарил также немало достижений и побед. Поэтому, встречая наступающий год, хотим вспомнить все хорошее, что было в уходящем.
 
В 2020 году
, несмотря на пандемию, компания продолжала активно расти и расширяться, не только сохранив все рабочие места, но и создавая новые.

• ТД «Росподшипник» внесен в список добросовестных участников рынка АПК (Хартия АПК), а также вступил в ряды членов Волжской торгово-промышленной палаты.

• Ассортимент компании активно расширялся, появились уплотнения от компании NQK и много других новинок от ведущих российских и мировых производителей, расширены складские площади. 

• Филиал в Краснодаре переехал в новое красивое здание с большим современным складом. Это позволит значительно увеличить ассортимент и скорость доставки продукции клиентам южного региона России.

• Значительно расширился автопарк, приобретены три новых автомобиля Ford Transit и два автомобиля LADA Lardus.

• На предприятии активно развивается Служба технической поддержки, сотрудники службы проходили обучение у производителей и регулярно выезжали к клиентам, проводя вибродиагностику оборудования, оказывая помощь в монтаже и демонтаже подшипников.

• Яркими событиями была насыщена и жизнь коллектива компании. Проведен турнир по настольному теннису, Конкурс детских рисунков, корпоративный летний квест на природе и много других запоминающихся моментов.

Пусть 2021 год станет еще более удачным и плодотворным, годом профессиональных успехов и новых перспективных проектов. Пусть будет наполнен яркими событиями и добрыми делами! Желаем всем крепкого здоровья и благополучия!