С Днем защиты прав потребителей!

2021-03-15

Уважаемые покупатели и партнеры!

Торговый дом «Росподшипник» поздравляет Вас с Днём защиты прав потребителей!

С 1983 года этот праздник вошел в международный календарь памятных дат. Своевременное реагирование на проблемы покупателей – это залог успеха любого бизнеса и вклад в формирование потребительской культуры всего общества.

Выражаем благодарность всем тем, кто стоит на защите прав потребителей. Вы делаете очень важное дело, вносите большой вклад в повышение качества нашей жизни.

Хотим напомнить, что покупка некачественной продукции несет огромную опасность для потребителей. Некачественные подшипники не только создают проблемы с оборудованием и ведут к внеплановым простоям, но и создают угрозу для жизни и здоровья людей. Поэтому так важно внимательно относиться к выбору поставщиков и не поддаваться на уловки мошенников, предлагающих продукцию премиальных брендов по низким ценам.

Торговый дом «Росподшипник», следуя Закону «О защите прав потребителей», всегда тщательно отбирает поставщиков и предлагает покупателям только безопасную и сертифицированную продукцию высокого качества от ведущих производителей.

С праздником! Пусть качество товаров и услуг всегда будет на высоком уровне!