Расширение ассортимента продукции PEER

2021-05-19

Торговый дом «Росподшипник» продолжает расширение ассортимента. На склад поступили новинки от бренда PEER – наружное и внутреннее кольца для конического роликового подшипника 342A/332.

Подшипник 342A/332 имеет полностью разборную конструкцию, благодаря чему есть возможность поставить новое наружное или внутреннее кольцо. Это существенно упрощает техническое обслуживание узлов. Данный тип подшипников предназначен для колес с/х техники и балансиров.

PER.332 (PEER) – наружное кольцо, D – 80 мм.

PER.342A-A (PEER) – внутреннее кольцо, d – 41,275 мм.

Свойства конструкции узла позволяют регулировать зазор во время монтажа и правильно устанавливать подшипник с оптимальными рабочими характеристиками. Возможность быстрой и простой замены отдельных элементов подшипника обеспечивает экономию средств и времени в «горячую» пору сельскохозяйственных работ.

Напоминаем, что бренд PEER является частью компании SKF и производит подшипники для сельского хозяйства, машиностроения, электроэнергетики, насосного оборудования, промышленных передач, металлообработки и многих других отраслей. Особой популярностью продукция бреда пользуется в сельскохозяйственной отрасли, предлагая уникальные решения, не имеющие аналогов по соотношению цены и качества.

Торговый дом «Росподшипник», являясь авторизованным дистрибьютором компании SKF, предлагает широкий ассортимент подшипниковых решений для самых разных отраслей промышленности, в том числе большой выбор продукции PEER. Технические специалисты помогут сделать правильный выбор.