Презентация продукции SKF на передвижной платформе

2019-10-25

23 и 24 октября Торговый дом «Росподшипник» посетила передвижная платформа SKF. Технические специалисты SKF провели обучающие семинары для потребителей и сотрудников компании.
Семинары состояли из теоретической части и практики, которая проходила непосредственно на передвижной платформе SKF.

Основной темой стали инструменты SKF для работы с подшипниками, смазки и стратегии технического обслуживания. Специалисты ведущего мирового производителя подшипниковой продукции подробно разобрали причины возможного выхода из строя подшипников, представили приборы и решения, позволяющие максимально продлить время работы оборудования. Были продемонстрированы инструменты для выверки несоосности, мониторинга состояния, правильного и быстрого монтажа и демонтажа подшипников.
В специально оборудованной передвижной платформе все участники семинара смогли на практике познакомиться с основными приборами для обслуживания подшипников, увидеть как они работают, получить развернутые ответы на все волнующие вопросы.
Торговый дом «Росподшипник» выражает благодарность сотрудникам SKF за ценную информацию, полученную при проведении семинара.