Подшипники SENTINEL от NTN-SNR для пищевой промышленности приходят в Европу

2021-09-27

Премиальные подшипники SENTINEL от компании NTN-SNR наконец-то приходят в Европу!

Серия класса PREMIUM была разработана специально для пищевого оборудования и уже отлично зарекомендовала себя на американском рынке. К продукции SENTINEL относятся: шарикоподшипники с уплотнением и подшипниковые узлы с твёрдым маслосодержащим наполнителем. Товар является сертифицированным продуктом, соответствующим действующим стандартам.

Подшипники SENTINEL разработаны с учётом их использования при повышенном уровне влажности и высокой температуре. Также подшипники оснащены твёрдой смазкой категории H1, которая содержит в себе в 3-4 раза больше масла, чем любая стандартная смазка. Продукция SENTINEL наполняется смазкой таким образом, чтобы у потребителя не возникло необходимости повторного смазывания до конца службы подшипника.

Серия SENTINEL отлично подходит для работы с использованием моющих средств, без проблем выдерживает мойку под высоким давлением и отвечает повышенным требованиям к производительности.

Благодаря высокому качеству, продукция NTN-SNR повышает эксплуатационные характеристики механического оборудования.

С нетерпением ждём появления премиальной серии SENTINEL от NTN-SNR в Европе.

Узнать последние новости компании NTN-SNR, а также заказать их продукцию, вы можете у сотрудников ТД «Росподшипник», который является авторизованным дистрибьютором компании в России.