Подшипники подвески NTN-SNR – «Сделано во Франции»

2018-05-29

Знаете ли вы, что весь ассортимент подшипников подвески NTN-SNR производится во Франции?

NTN-SNR вновь подтверждает бескомпромиссное качество, надёжность и безопасность своей продукции, инвестируя в производственные площади, находящиеся во Франции. В Сейноде завершен прием новой сборочной линии последнего поколения для подшипников подвески. Эта линия дополнила широкий спектр оборудования, установленного на производственном объекте площадью 42 000 м².
Во Франции производится весь ассортимент подшипников подвески NTN-SNR. Высочайшее качество продукции достигается за счет контроля всего производственного цикла: от штамповки металла и термообработки до сборки. Этот уровень качества особенно необходим для деталей шасси, которые играют важную роль в безопасности транспортных средств, в частности, в процессе торможения. Низкое качество подвески может увеличить тормозной путь на 15%, что значительно повышает риск аварии. Поэтому NTN-SNR рекомендует менять подшипники подвески не реже, чем амортизаторы, т. е. от 75 000 до 100 000 км. В планах компании – 95% охвата автомобильного рынка уже к 2020 году.

Премиум-качество подшипников подвески NTN-SNR «Сделано во Франции» – гарантия надежности и безопасности на дороге.

Приобрести продукцию NTN-SNR вы можете в нашем Торговом доме «Росподшипник», который является официальным дилером компании в России.