NSK получила престижные награды от Toyota Motor Europe

2021-03-17

Компания NSK Europe получила престижные награды от Toyota Motor Europe (TME) за 2020 год: свидетельство признания достижений в категории «Поставки» и премию за заслуги в категории «Качество». Церемония вручения в этом году проходила в виртуальном формате, а затем награды были отправлены в Европейское подразделение NSK по автомобильным компонентам, расположенное во Франции.

Основа философии TME – качество. Поэтому премии за достижения в этой категории удостаиваются только 3-5 компаний по итогам года. В расчет берутся показатели PPM для измерения количества дефектов на миллион деталей, а также предоставляемые поставщиками гарантии на продукцию и постоянная работа над улучшением качества.

Свидетельством о признании заслуг в категории «Поставки» TME ежегодно награждает 10 лучших поставщиков за успехи в стремлении обеспечить каждому клиенту полную удовлетворенность автомобилем Toyota. В расчет берутся ключевые показатели эффективности (KPI), включая дисциплину поставок запчастей и комплектующих.

NSK поставляет для Toyota шариковые подшипники, конические роликовые подшипники и клапанные коромысла. Кроме того, ступичные подшипники NSK используются на сборочных линиях TME во Франции, Турции и ЮАР, а вскоре начнет поставки и в Чехию.

Полученные высокие награды – еще одно подтверждение безупречного качества не только продукции NSK, но и организации работы компании.

Оцените все достоинства подшипников NSK, приобретая продукцию бренда у авторизованных дистрибьюторов, в число которых входит Торговый дом «Росподшипник».