NationalBronze представила антикоррозионные подшипники из литой бронзы

2016-12-19

logo
В ассортименте компании NationalBronze появилась новая серия подшипников скольжения Enduralube «A», изготовленных из литой алюминиевой бронзы. Новинка не нуждается в обслуживании и рассчитана на работу в экстремальных условиях.
Детали новой линейки, по словам сотрудников NationalBronze, являются самыми надежными бронзовыми подшипниками в мире. Они способны выдерживать давление до 31 МПа и разгоняться до 70 м в минуту. От своих «коллег» подшипники Enduralube «A» отличаются уникальным свойством – при воздействии агрессивных химических веществ их поверхность образует оксид алюминия А12О3. Он создает надежный защитный слой, что значительно продлевает срок эксплуатации подшипников.
Основным предназначением новинки являются условия, предполагающие большие нагрузки и температуру от – 270 до +400 градусов. Также подшипники Enduralube «A» могут кратковременно выдержать температуру до +650 градусов. Алюминиевая бронза обеспечивает им стойкость к коррозии и высокую механическую прочность. Также подшипники оснащены вставками, для изготовления которых использовалась антифракционная твердая смазка, разработанная специалистами NationalBronze. Она значительно продлевает долговечность подшипников, образуя на их трущихся поверхностях устойчивую защитную пленку.