Насос BPH30 от SKF для строительной и горнодобывающей промышленности

2021-04-23

Новый продукт SKF – насос BPH30 предназначен для наполнения смазочным материалом крупных автоматических систем смазывания – одноконтурных и двухконтурных. Насос BPH30 может быть изготовлен на основе индивидуальных потребностей, например, с датчиками или без. Применить насос можно на экскаваторах, погрузчиках, самосвалах и другой тяжелой техники, используемой в строительной и горнодобывающей промышленности.

BPH30 изготовлен из сверхпрочных материалов. Компактная конструкция позволяет устанавливать его в труднодоступных местах. Рабочий диапазон температур варьируется от – 40 С до +80 С градусов, насос совместим со смазками вплоть до класса NLGI 2. Насос имеет одно выходное отверстие, расположить его можно слева, справа или спереди устройства.

Уникальный дизайн конструкции с трехслойным уплотнением предотвращает утечку гидравлического масла и смазки. Это обеспечивает безопасную и надежную работу, сводя к минимуму риск загрязнения. Индикатор утечки обеспечивает визуальное подтверждение того, что система герметична и работает.

Внезапный выход из строя машины можно избежать с помощью встроенных датчиков, которые контролируют давление масла, температуру и движение поршня. Также можно отрегулировать расход потока и обратное давление с учетом индивидуальных потребностей.

Приобрести продукцию SKF можно через авторизованных дистрибьюторов, в число которых входит Торговый дом «Росподшипник». Получить более подробную информацию и сделать заказ можно у технических специалистов компании.