Компания NTN-SNR создала информационную базу роликовых конических подшипников

2017-02-15

В ассортименте компании NTN-SNR, крупнейшего изготовителя подшипниковой продукции, появилась отдельная база деталей дюймового и метрического диапазонов. Теперь дистрибьюторы компании смогут легко и быстро отыскать нужный конический роликовый подшипник и мгновенно показать его покупателю.
Это позволит в значительной мере сократить простои стратегически важных производств и, соответственно, сэкономить большую сумму денег. На данный момент в базе компании присутствует огромное количество моделей подшипников конически-роликового типа, которые изготовлены из высококачественных материалов и нержавеющей стали по патентованной инновационной технологии NTN-SNR.
Создание базы стало итогом многолетнего анализа потребностей клиентской аудитории. Компания  NTN-SNR выяснила, что конические роликовые подшипники являются наиболее востребованными. В связи с этим, поставки данной продукции были заточены под промышленных дистрибьюторов, которые могут предложить ее клиенту в любое время и в требующемся количестве. Доставка подшипников, благодаря этому, также осуществляется максимально быстро, за счет чего работа производств не останавливается. Все детали NTN-SNR обладают наивысшим качеством и длительным сроком службы, что чрезвычайно важно для сельскохозяйственной, строительной и сталелитейной техники, подвергающейся большим нагрузкам.