Компания NTN получила премию за инновационные детали и компоненты

2021-10-29

Компания NTN получила награду «Nippon Brand Award» за инновационные детали и компоненты “2021 ‘CHO’ MONODZUKURI Innovative Parts and Components Award”.

Nippon по достоинству оценили автомобильный высокоскоростной радиальный шарикоподшипник для двигателей ESV, HEV и коробки передач. Он был изготовлен с применением технологии, которая помогает минимизировать потерю энергии путем оптимизации внутренних характеристик, а также профиля и материала фиксатора.

Высокоскоростное вращение подшипника NTN возможно благодаря улучшенной прочности фиксатора, который имеет прямой контакт с элементами качения. Это минимизирует искажения, вызванные центробежной силой. Подшипник имеет обычные размеры, тем самым появляется возможность взаимозаменяемости. Кроме того, для него также применимы привычные консистентные смазки или масло.

NTN получила эту награду в знак признания усилий по повышению производительности шарикоподшипников с глубокими пазами путем разработки подробного плана улучшения и проведения демонстраций, а также творчества дизайнеров.

Узнать последние новости или оформить заказ на продукцию бренда NTN вы можете у специалистов ТД «Росподшипник».