Что важнее при выборе подшипников – цена или качество?

2021-05-17

Забудьте о выборе между ценой и качеством с подшипниками CRAFT Bearings!

Оптимизированный процесс производства и поставки позволяет предлагать клиентам превосходные, но недорогие подшипники. Сложно поверить? Проверьте!

CRAFT Bearings – это литовская компания (г. Каунас), которая разрабатывает и производит: подшипники качения, скольжения, узлы и корпуса, а также шары, ролики, цепи, шарнирные наконечники и прочие детали.

Создана в 1992 г. известным в мире подшипников предпринимателем литовского происхождения – Арунасом Кинскисом (Arunas Kinskis). Основные производственные мощности компании расположены в КНР, а также в Индии и Малайзии.

Подшипники CRAFT полностью соответствуют требованиям российского ГОСТ-52089 для подшипников 6 класса точности.

Многие типы по качеству соответствуют классу точности – 5.

Вся продукция СRAFT Bearings проходит испытание на двух уровнях с целью обеспечения соответствия высоким стандартам: на месте производства и в СRAFT Bearings лаборатории контроля качества (Литва), основанной при участии Tехнологического университета. Лаборатория оснащена новейшими системами измерения, которые позволяют определять химический состав металла, твердость, осевой и радиальный зазор, точные размеры, прогнозировать срок службы подшипника, контролировать шум, вибрацию, качество поверхности, уровень защиты от пыли и утечек смазки.

Перед поступлением потребителям все подшипники проверяются на соответствие необходимым стандартам: ISO/DIN (европейские), ANSI/AMBA (американские), ГОСТ (Российские).

Тщательный контроль на всех этапах, от производства до отгрузок, позволяет исключить любое поступление на рынок подшипников даже с незначительными отклонениями от нормы. Это особенно важно для крупногабаритных, высокоточных и миниатюрных подшипников.

Продукция компании не раз проходила испытания и доказывала свою эффективность в таких мероприятиях, как: Dakar Rally, Чемпионат мира по ралли FIA, Кубок Porsche Carrera.

Торговый дом “Росподшипник” – единственный официальный дистрибьютор CRAFT Bearings в России, поэтому вся продукция поставляется на склад непосредственно с производственных площадок по самым доступным ценам.