SKF представила всю продукцию на выставке Kormarine 2015

2015-11-16

В конце октября южнокорейском городе Пусан прошла крупнейшая в мире выставка Kormarine 2015, посвящённая судостроению и морскому оборудованию для нефте- и газодобычи. Шведская компания SKF представила стенд с продуктами и услугами для морской отрасли.

Целью масштабной экспозиции 20-23 октября было ознакомить клиентов с преимуществами сотрудничества с SKF – большим ассортиментом продукции, который охватывает наиболее важные области судостроения, а также профессиональной командой международных экспертов по мореходству.

Специалисты SKF предоставляют техническую помощь клиентам независимо от местонахождения.

Посетители увидели полный ассортимент товаров SKF – подшипники, уплотнительные системы Simplex и решения для мониторинга состояния приборов.

Также на выставке демонстрировали специализированные морские продукты SKF – системы смазывания, ОК-муфты, Simplex-компоненты вала, системы мониторинга окружающей среды BlueMon и рулевого управления, дополнительные услуги в мореходстве, включая мониторинг состояния приборов и принятие решений на основе эксплуатационных расходов.

Гостям продемонстрировали и механизм предоставления сервисных услуг, таких как центрирование и механическая обработка на месте.