Итоги проведения выставки Mims Automechanika 2015

2015-08-28

С 24 по 27 августа в ЦВК “Экспоцентр” г.Москва состоялось выставочное международное мероприятие.

Mims Automechanika 2015 – крупнейшая выставка автозапчастей, автокомпонентов и оборудования для технического обслуживания автомобилей в России и странах СНГ

В этом году приняли участие более 1188 компаний из 36 стран мира, около 30 000 посетителей за 4 дня проведения.

Предприниматели по праву считают эту выставку идеальным местом для налаживания контактов, начала новых проектов и упрочнения своего присутствия на российском рынке. MIMS Automechanika Moscow считается главным событием в индустрии автозапчастей, автокомпонентов, оборудования  и товаров для технического обслуживания автомобилей, это лучшее решение для транспортного комплекса России.

В этом году компания ТД Росподшипник стала участником этого глобального мероприятия. Стенд посетили наши клиенты и партнеры, ознакомились с нашим ассортиментом и продуктами потенциальные клиенты. Был презентован наш новый проект – интернет-магазин bearingstore.ru, где без труда можно будет подобрать необходимую продукцию, представлен весь ассортимент продукции. Также на полках выставочных витрин можно было увидеть ремкомплекты нашей собственной марки  Rospod уже в обновленной упаковке, ассортимент ремкомплектов постоянно расширяется с учетом потребностей российского рынка.

Особенный интерес у посетителей возникал к инструменту монтажа и демонтажа подшипников от компании SKF. Ведь компания является не только одним из лидеров рынка по производству подшипников для различных отраслей промышленности, но и изделий для монтажа и демонтажа подшипников (гидравлические, механические инструменты и изделия для обслуживания подшипников). Кроме того, компания ТД Росподшипник является официальным дистрибьютором SKF, а это значит что подшипниковая продукция и именитое качество изделий и услуг доступно Вам по привлекательным ценам.