SKF подписала важное соглашение с Volvo Cars

2015-03-25

Гётеборг, 29 января 2015 г.:
Шведская компания SKF подписала важное соглашение на поставку ступичных подшипниковых узлов (подшипников третьего поколения) для новых автомобилей Volvo.

 

По словам господина Стефана Ле-Мунье, Президента автомобильного подразделения SKF: «Совместная разработка решений, отвечающих высоким требованиям Volvo Cars, — результат успешного партнёрства компаний.

Мы стремимся предлагать решения, которые обеспечивают энергосбережение и повышение рабочих характеристик оборудования.

Это сыграло важную роль при заключении данного соглашения наряду с другими нашими преимуществами, такими как наличие международной производственной сети и технической поддержки».

Ступичные подшипниковые узлы SKF со смазыванием маловязкой пластичной смазкой специально разработаны в соответствии с требованиями Volvo Cars к рабочим характеристикам,

жёсткости и снижению веса, что повышает комфортность вождения и снижает расход топлива.

® SKF — зарегистрированный товарный знак SKF Group.

 

Справка: SKF является ведущим мировым производителем и поставщиком подшипников и подшипниковых узлов, систем смазывания, мехатроники, уплотнений, оборудования для мониторинга состояния и сопутствующих изделий, а также предоставляет сервисные услуги, инженерный консалтинг и технические тренинги. Представительства компании SKF располагаются в более чем 130 странах, а всего в мире работает около 15 000 компаний-дистрибьюторов продукции SKF. В 2014 году годовой объём продаж компании SKF достиг 70 975 000 000 шведских крон, а количество штатных сотрудников составило 48 593 человека. По информации www.skf.com

 

ТД Росподшипник является официальным дистрибьютором компании SKF.

В компании ТД Росподшипник всегда можно купить подшипник ступицы SKF, и многие другие автомобильные продукты SKF