Южноафриканские насосные подшипники поставят для больших насосов ГЭС

2016-12-05

iНасосные термопластовые подшипники Vesconite южноамериканского производителя Vesco Plastics будут поставлять в Юго-Восточную Азию, если компания выиграет тендер.
Их планируют установить на насосах гидроэлектростанции, где требуются износостойкие и прочные подшипники, которые не размягчаются и не разбухают под воздействием огромного количества воды. Подшипники Vesconite имеют нужную механическую и размерную стабильность, а также длительный срок службы, чем выгодно отличаются от своих конкурентов.

Для поставок своей продукции на ГЭС производитель должен будет обработать подшипники согласно условиям тендера. От них требуется ширина, равная внешнему диаметру детали, а толщина стенок не должна превышать 1/10 от диаметра внутреннего. Специалисты Vesco Plastics уже приступили к работе, поскольку разработки больших насосов для гидроэлектростанций занимают немало времени. Данный южноафриканский производитель – один из ведущих в сфере производства крупнодиаметральных подшипников скольжения из термопласта.