Визит делегации CRAFT Bearings в ТД «Росподшипник»

2019-03-18

15 марта Торговый дом «Росподшипник» посетила делегация CRAFT Bearings в лице директора Вигантаса Римгайла, директора по продажам Виргилиюса Лапенаса и менеджера по работе с клиентами Екатерины Ропене.

В ходе визита обсуждались долгосрочные программы сотрудничества, регулирование поставок, стабильности цен, освоение новой товарной номенклатуры и адаптация к быстро меняющемуся российскому рынку подшипников.

Ни для кого не секрет, что на многих предприятиях промышленного комплекса уже много лет идёт модернизация оборудования, меняется автопарк страны – всё это требует максимально быстрого выпуска на рынок новых видов продукции. Современное оборудование использует совершенно другие типы подшипниковой продукции, в том числе различные типы корпусных подшипников, например, с пластиковыми корпусами, дюймовые подшипники, а в пищевой промышленности огромный упор идёт на подшипники из нержавеющей стали. Вся эта линейка уже сейчас представлена в ассортименте CRAFT, но компания не останавливается на достигнутом и продолжает расширять гамму выпускаемых подшипников и подшипниковых узлов.
Также на встрече обсуждалось участие CRAFT Bearings в ведущих мировых выставках в 2019 году, в том числе в России. В ближайших планах компании на 2019 год – участие в HANNOVER MESSE 2019 (01-05 апреля).

По итогам встречи были заключены соглашения, которые позволят улучшить логистику доставки и размещения заказов на производство, увеличить ассортимент выпускаемой продукции CRAFT и стабилизировать ценовые колебания.

Вечером гости смогли пообщаться в неформальной обстановке, посетили с экскурсией Волгоград, памятник-ансамбль «Героям Сталинградской Битвы» и монумент «Родина-мать зовет!» на Мамаевом кургане, осмотрели новый стадион и другие главные достопримечательности Волгограда.