NSK торжественно заявил о расширении на заводе в Фудзисава

2017-10-18

NSK торжественно заявил о расширении здания Кирихара на заводе в Фудзисава 5 октября 2017 года. Новое оборудование улучшает технические возможности производства подшипников больших размеров. Это поможет удовлетворить спрос широкого круга отраслей промышленности, включающих производителей ветряных турбин, железнодорожных вагонов и оборудования выплавки стали. Здесь представлены новейшие технологии в производстве подшипников с улучшенной производительностью и стойкостью.

NSK выпускает высококачественные подшипники для промышленного оборудования. Их производство располагается в районах Шинмейчи и Кичихара города Фудзисава. В рамках своего плана непрерывности бизнеса, NSK в два раза увеличил зону производства в Кирихара, и сейчас занимается улучшением оборудования в районе завода Фудзисава, Шинмейчи.
Благодаря современному автоматизированному технологическому оборудованию и беспилотным транспортным роботам увеличилась производительность и сократилось общее время производственного цикла.
Район Кирихара выпускает продукты, используемые в промышленности, специализирующейся на возобновляемых источниках энергии. В своих попытках защитить окружающую среду NSK не ограничивается выпуском только этих продуктов.
Благодаря их стремлению снизить вред, оказываемый производством, Канагава номинировала NSK на награду за эти заслуги. Канагава выплачивает премии таким компаниям за их вклад в охрану окружающей среды.